Вести Мурман в 14:30 полный выпуск от 03.11.2022

  • Волонтеры из Мончегорска присоединились к сбору гуманитарной помощи для северян, которые участвуют в специальной военной операции.
  • Всероссийская акция «Этнографический диктант» в этом году проходит в седьмой раз. Ее девиз «Народов много – страна одна».
  • Мурманчане из команды «Молодежки ОНФ» в очередной раз стали донорами крови, теперь – для бойцов, участвующих в специальной военной операции.
  • Стать волонтером с нуля: подводим итоги медиапроекта «Добровольцы».
  • Век служения правосудию. Узнать обо всех вехах развития судейского сообщества можно в музее Мурманского областного суда.
  • Крабовые аукционы: в Госдуме в первом чтении приняты изменения в закон о рыболовстве.
  • Жители Мурманской области стали чаще потреблять рыбную продукцию.
  • Осенние каникулы в мурманских школах подошли к концу. 930 учеников успели за это время отдохнуть в шести городских оздоровительных лагерях.
  • Шашки наголо: в Мурманске прошел фестиваль казачьей культуры.
  • В Кандалакше провели первый областной туристический слет «Сильные духом».

Еще по теме

Наркосбытчицу из Полярных Зорь приговорили к пяти годам колонии

Наркосбытчицу из Полярных Зорь приговорили к пяти годам колонии

Доход от преступления у злоумышленницы конфискуют

Два затонувших в Мурманске судна поднимут в 2028 году

Два затонувших в Мурманске судна поднимут в 2028 году

Приказ опубликован на сайте правовых актов

Магия вне Хогвартса запрещена...

Магия вне Хогвартса запрещена...

...но если школа чародейства и волшебства — это студия "Маяка", тогда Wingardium Leviosa!

Мурманчанке помогают зарегистрировать квартиру в Соледаре после обращения на прямую линию с президентом России

Мурманчанке помогают зарегистрировать квартиру в Соледаре после обращения на прямую линию с президентом России

Квартира на улице Пархоменко досталась Валентине Сергеевне и ее сестре Светлане в наследство от родителей