«Утро России» встречаем с авторами фильма «Велга»

История картины разворачивается где-то на берегу Северного моря

В России в широкий прокат вышел художественный фильм «Велга», который также снимался в Мурманской области. В утренней студии ГТРК «Мурман» — режиссер Анастасия Нечаева и продюсер Иван Болотников.

История картины разворачивается где-то на берегу Северного моря. Велга и Кирилл выросли вместе, знают друг друга с детства, но их чувство влюбленности созрело и полноценно раскрылось недавно. Кажется, ничто не способно омрачить их беззаботного, счастливого существования, пока на годовщину смерти матери из города не приезжает старшая сестра Велги — Снега.

Еще по теме

Ходить под воду — очень интересно!

Ходить под воду — очень интересно!

Подавляющую часть своей работы водолазы делают на берегу, глубина требует особой собранности и сосредоточенности

В России создали арктический фонд по итогам форума в Мурманске

В России создали арктический фонд по итогам форума в Мурманске

Глава РФПИ отметил, что снижение ключевой ставки ЦБ РФ станет ключевым фактором для привлечения инвестиций в арктические проекты

Пенсионерка из Мурманска едва не лишилась крупной суммы из-за фальшивого "счета" за ремонт квартиры

Пенсионерка из Мурманска едва не лишилась крупной суммы из-за фальшивого "счета" за ремонт квартиры

Бдительный сотрудник салона связи уберег сбережения северянки от мошенников