Двух пострадавших в ДТП под Оленегорском госпитализировали

Все обстоятельства произошедшего устанавливаются
Два человека пострадали в дорожно-транспортном происшествии под Оленегорском. Их доставили в медицинское учреждение. Об этом сообщает Управление по ГОЧС и ПБ Мурманской области.

«На проспекте Ленинградском, 6А водитель легкового автомобиля Chevrolet Laccetti не справилась с управлением, допустила съезд в кювет и перевернулась. В результате ДТП пострадала водитель и пассажир, который находился на переднем сиденье. Они были доставлены в медучреждение», – прокомментировали в ГИБДД региона.

Прибывшие на место аварии пожарные осмотрели место ДТП, оградили его, поставили автомобиль на колеса и отключили аккумулятор. Все обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Фото: t.me/murman01

Еще по теме

"Студенческий десант" высадился в Госавтоинспекции Мурманской области

"Студенческий десант" высадился в Госавтоинспекции Мурманской области

Учащиеся колледжа посетили музей ГАИ и дежурную часть, узнали о специфике и нюансах работы сотрудников Госавтоинспекции

Сахар и соль под контролем: что мурманчане думают о возможной маркировке количества усилителей вкуса на продуктах?

Сахар и соль под контролем: что мурманчане думают о возможной маркировке количества усилителей вкуса на продуктах?

По данным Минздрава, россияне потребляют соль практически в 2,5 раза выше рекомендованных норм, а сахар в 4 раза больше