Двух пострадавших в ДТП под Оленегорском госпитализировали

Все обстоятельства произошедшего устанавливаются
Два человека пострадали в дорожно-транспортном происшествии под Оленегорском. Их доставили в медицинское учреждение. Об этом сообщает Управление по ГОЧС и ПБ Мурманской области.

«На проспекте Ленинградском, 6А водитель легкового автомобиля Chevrolet Laccetti не справилась с управлением, допустила съезд в кювет и перевернулась. В результате ДТП пострадала водитель и пассажир, который находился на переднем сиденье. Они были доставлены в медучреждение», – прокомментировали в ГИБДД региона.

Прибывшие на место аварии пожарные осмотрели место ДТП, оградили его, поставили автомобиль на колеса и отключили аккумулятор. Все обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Фото: t.me/murman01

Еще по теме

Морпехи Северного флота разбили диверсионную группу ВСУ на правом берегу Днепра

Морпехи Северного флота разбили диверсионную группу ВСУ на правом берегу Днепра

Воздушная разведка заметила на одном из островов диверсионную группу Вооруженных сил Украины, после чего расчет 122-миллиметрового орудия Д-30 отправился на позицию и нанес удар

День семьи, любви и верности отмечается 8 июля

День семьи, любви и верности отмечается 8 июля

Этот день символизирует ценность традиционных семейных устоев и каждый год объединяет тысячи пар по всей стране

Северяне отправились на пешеходную экскурсию "Мурманск – ворота в Арктику"

Северяне отправились на пешеходную экскурсию "Мурманск – ворота в Арктику"

Она стала одним из мероприятий региональной акции "На Севере — лето!"