В Печенге в отдельной мотострелковой бригаде Северного флота прошел концерт для мобилизованных

На сцене творческие коллективы региона и приглашенная исполнительница – Светлана Лазарева
Поднять боевой дух. В Печенге в отдельной мотострелковой бригаде армейского корпуса Северного флота прошел концерт для мобилизованных северян. Артисты выступили перед военнослужащими, которые в эти дни проходят интенсивную подготовку и боевое слаживание. На сцене творческие коллективы региона и приглашенная исполнительница – Светлана Лазарева.

«Дорогие наши защитники, мы верим в вас, мы обожаем вас, мы молимся за вас. И я точно знаю, что победа будет за нами. Храни вас Господь, милые», – пожелала российская эстрадная певица Светлана Лазарева.

Мобилизованные рассказали о том, какая помощь необходима их семьям. Все пожелания учтут. Волонтеры намерены помогать семьям мобилизованных в работе по дому, обучении детей, присмотре за домашними животными, а также оказывать другую посильную поддержку.

«Ваши семьи всегда будут иметь огромное внимание, всегда будет та забота, которая есть. Вся страна вас поддерживает. Спасибо вам огромное и знайте, что мы всегда с вами, мы всегда поддержим», – заявила депутат Государственной Думы РФ Татьяна Кусайко.

Еще по теме

Рожденный флагманом

Рожденный флагманом

Ракетному крейсеру Северного флота "Маршал Устинов" исполнилось 39 лет

Минтранс предупреждает автовладельцев Мурманской области об опасности езды на летней резине

Минтранс предупреждает автовладельцев Мурманской области об опасности езды на летней резине

С наступлением заморозков для не "переобувшихся" водителей повысилась опасность на дороге

За угрозы расправой своей супруге жителю Росляково грозит до 2 лет колонии

За угрозы расправой своей супруге жителю Росляково грозит до 2 лет колонии

На преступление его толкнул бытовой конфликт с женой, усугубленный алкоголем