ФСБ в порту Мурманска изъяла с судна контрафактный алкоголь и табак

Сотрудники погранслужбы нашли 5 литров спиртного и 540 сигарет
В Мурманске в морском пункте пропуска сотрудники пограничного управления ФСБ России обнаружили на судне заграничного плавания незадекларированную алкогольную и табачную продукцию. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Всего с борта изъято 5 литров спиртных напитков и 540 экземпляров сигарет. Собранные материалы о выявленном правонарушении переданы по подведомственности, добавили в управлении.

Всего с начала текущего года пограничники выявили 21 случай перемещения через государственную границу товаров и грузов с нарушением законодательства и сокрытием от государственного контроля. Также зафиксировано 4 факта провоза сильнодействующих медицинских препаратов и наркотических средств, более 400 литров алкогольной продукции и свыше 2000 пачек сигарет.

Фото: fsb.ru

Еще по теме

На экраны кинотеатров вышла приключенческая романтическая комедия "Плагиатор"

На экраны кинотеатров вышла приключенческая романтическая комедия "Плагиатор"

По словам актеров, это фильм о любви миллениалов и важности самовыражения

Финики и кактусы, ананасы и кофе: чем удивляет самый северный ботанический сад России

Финики и кактусы, ананасы и кофе: чем удивляет самый северный ботанический сад России

Побываем в Кировске, где сотрудники полярно-альпийского ботанического сада изучают хрупкий мир флоры и объясняют сложные процессы простым языком