Мурманские ветераны Афганистана собирают средства для поддержки мобилизованных и участников спецоперации

Организация с 2014 года помогает Донбассу гуманитарными грузами
Мурманское отделение Российского союза ветеранов Афганистана открыло сбор средств для поддержки мобилизованных северян и военнослужащих, которые участвуют в специальной военной операции. Организация с 2014 года помогает Донбассу – туда отправлено несколько гуманитарных конвоев. Необходимые вещи собирают и сейчас. Посылки тщательно упаковывают и подписывают. Потребность в одежде, средствах личной гигиены, продуктах есть всегда. Чтобы вовремя и в полном объеме оказывать помощь, открыт специальный счет.

«Данные о нем есть на нашей странице «ВКонтакте» мурманской региональной организации. Дополнительно телефон для справок: 7 921 665 12 50. Мы готовы отвечать за каждый рубль, который нам перечислят граждане», – заверил председатель правления мурманской региональной организации Российского союза ветеранов Афганистана Николай Дмитренко.

«Северяне всегда были на первом месте. Мы всегда были и в армии, мы служили, нас везде уважали. Ребята, давайте, с каждого понемножку, поможем нашим солдатам спасти их жизни, здоровье. Мы не обеднеем», – призвал заместитель председателя мурманской региональной организации Российского союза ветеранов Афганистана Андрей Лебедев.

Еще по теме

Андрей Чибис проверил ход работ по благоустройству площади Пять Углов в Мурманске

Андрей Чибис проверил ход работ по благоустройству площади Пять Углов в Мурманске

Рабочие полностью переложили теплотрассу на улице Ленинградской

Пострадавшим на производстве двум жителям Мурманской области вручили ключи от автомобилей

Пострадавшим на производстве двум жителям Мурманской области вручили ключи от автомобилей

Все машины адаптированы с учетом индивидуальных возможностей каждого пострадавшего

Мурманские школьники научатся управлять финансами на онлайн-уроках Банка России

Мурманские школьники научатся управлять финансами на онлайн-уроках Банка России

Новый сезон откроет урок "Как стать финансовым супергероем"