В Апатитах за умышленное причинение вреда здоровью задержали мужчину

Ему может грозить до трех лет лишения свободы
34-летний житель Кировска обратился в травмпункт с телесными повреждениями. Медики квалифицировали их как средней тяжести и сообщили об этом в отдел полиции. По данным УМВД, между потерпевшим и его знакомым произошёл конфликт около дома по улице Ферсмана в Апатитах. Словесная перепалка закончилась переломом кисти.

Злоумышленника задержали и доставили в отдел для дальнейшего разбирательства. В отношении апатитчанина возбудили уголовное дело по части 1 статьи 112 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью). Ему может грозить до трех лет лишения свободы. Сейчас он находится под подпиской о невыезде.

Фото: stock.adobe.com

Еще по теме

Съемочная группа ГТРК "Мурман" отправилась покорять полуострова Средний и Рыбачий

Съемочная группа ГТРК "Мурман" отправилась покорять полуострова Средний и Рыбачий

В планах — съемки документального фильма о том, как волонтеры ремонтируют и восстанавливают памятники времен Великой Отечественной войны и Вайдагубский маяк

Времена меняются, а клев остается стабильным и щедрым

Времена меняются, а клев остается стабильным и щедрым

В Мурманской области отметили День рыбака. Было интересно, весело и сытно