Татьяна Сахарова: мы не предадим выбор жителей новых субъектов России

Сегодня в Кремле состоялась церемония подписания договоров о вхождении в состав России ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей
Жители Донецкой и Луганской народных республик, Запорожской и Херсонской областей сказали свое слово, проголосовав на референдуме о вхождении в состав Российской Федерации. Об этом в своем Telegram-канале написала сенатор РФ от Мурманской области Татьяна Сахарова.

«Люди Донбасса, Луганска, Запорожской и Херсонской областей сказали свое уверенное слово, сделали свой выбор. И мы его не предадим. Они становятся гражданами России. Навсегда», – заявила сенатор.

Напомним, сегодня в Кремле состоялась церемония подписания договоров о вхождении в состав России ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей.
 

Еще по теме

За помощью после укусов клещей обратились 19 жителей Мурманской области

За помощью после укусов клещей обратились 19 жителей Мурманской области

Во всех случаях северяне привозили кровососущих из потенциально опасных регионов

Виновнику ДТП в Апатитах, управлявшему авто "под градусом", грозит до 2 лет колонии

Виновнику ДТП в Апатитах, управлявшему авто "под градусом", грозит до 2 лет колонии

Северянин, ранее лишенный прав за вождение в нетрезвом виде, отказался от медосвидетельствования

В Ловозере состоялись 39-е Саамские игры

В Ловозере состоялись 39-е Саамские игры

Традиционные спортивные состязания, ярмарка и концерт радовали гостей

Смелость проверяется в бою

Смелость проверяется в бою

Когда просыпаются "военные гены"