В Мурманской области проходит голосование за вхождение в состав РФ народных республик Донбасса

27 сентября голосование проведут на стационарных участках в столице Кольского Заполярья в ДК имени Кирова
 

Сегодня начались референдумы по вопросам вхождения в состав России двух народных республик и двух областей Украины. Голосование организовано и в Мурманской области — для этого оборудованы 11 пунктов. Свои голоса смогут отдать граждане этих субъектов, которые сейчас находятся на территории Кольского Заполярья. Сегодня первый этап — выездные комиссии работают городах и поселках, а 27 сентября голосование проведут на стационарных участках в Мурманске в ДК имени Кирова. Все вопросы можно задать по телефонам: 8-800-200-00-20, 45-45-17.

«Организацией голосования занимаются зарубежные участковые избирательные комиссии, которые организованы соответствующими региональными избирательными комиссиями тех территорий. Мы будем оказывать со своей стороны содействие в организации этого референдума», – сообщил председатель избирательной комиссии Мурманской области Антон Богомолов.

Еще по теме

Команда из Ковдора стала лучшей на Кубке Губернатора по сдаче норм ГТО

Команда из Ковдора стала лучшей на Кубке Губернатора по сдаче норм ГТО

Помимо норм ГТО ребята соревновались в волейболе, баскетболе и компьютерном спорте 
 

Центр охраны здоровья семьи и репродукции появится в Мурманске

Центр охраны здоровья семьи и репродукции появится в Мурманске

Рабочие уже отремонтировали входную группу, смонтировали освещение и систему отопления, установили ограждение на лестничные марши

Ударивший битой товарища житель Полярного предстанет перед судом  

Ударивший битой товарища житель Полярного предстанет перед судом  

Потерпевший получил легкий вред здоровью