Белые голуби — за мир

Школьники со всей Мурманской области каждый год традиционно собираются вместе на акцию «Голубь мира»
Сотни бумажных голубей украсили холл центра дополнительного образования «Лапландия». Белые птицы символизируют мир. Школьники со всей Мурманской области каждый год традиционно собираются вместе на акцию «Голубь мира», чтобы выразить солидарность в стремлении жить в гармонии и согласии. Также специалисты из различных ведомств подготовили для ребят специальную программу. Расскажут о том, как нужно себя вести в экстремальных ситуациях.

«Конечно, с ребятами проводят различные практические занятия, тренинговые занятия, которые позволяют им понять и разобраться в вопросах, конечно, безопасности, о том как избегать конфликтных ситуаций, как работать, когда возникла какая-то острая ситуация», – пояснила специалист центра дополнительного образования «Лапландия» Любовь Шептуха.

Еще по теме

Литературные чтения "Колычевская осень" пройдут в Мурманской областной научной библиотеке 8 ноября

Литературные чтения "Колычевская осень" пройдут в Мурманской областной научной библиотеке 8 ноября

Все участники встречи ознакомятся с книгой и виртуальной выставками, посвященными творчеству поэта

Проверку в Верхнетуломской школе провели по поручению прокурора Мурманской области

Проверку в Верхнетуломской школе провели по поручению прокурора Мурманской области

Согласно контрольным протоколам испытаний регионального Центра гигиены и эпидемиологии, воздух в помещениях школы соответствует допустимым нормам