На Ленинградской набережной в Мончегорске появилось северное сияние

Речь идет о новой экспозиции
Электрощиты на Ленинградской набережной в Мончегорске украсили северным сиянием. Об этом на своей странице в сети «ВКонтакте» написал глава администрации города Виктор Садчиков.

«Наша молодежь продолжает творить своими руками и делать город красивее. Электрические щиты на Ленинградской набережной приобретают новый стиль», – отметил глава администрации.

По его словам, для этого приобрели флуоресцентную краску и через отдел молодежной политики обратились к неравнодушным гражданам. 

«Данил Дитянцев согласился нам помочь, за что ему огромное спасибо. Надеюсь такая красота продержится долго и будет радовать жителей города и гостей. Берегите себя и своих близких», – резюмировал Виктор Садчиков.

Фото: vk.com/monchegorsk.gov_murman

Еще по теме

Капитальный ремонт Мурманского дома престарелых завершат в 2026 году

Капитальный ремонт Мурманского дома престарелых завершат в 2026 году

На выполнение работ выделили более 277 млн рублей из федерального и областного бюджетов

"Заполярный зоогид"

"Заполярный зоогид"

Поддерживаем комфортные условия в квартире, утепляемся на прогулках и не увеличиваем порции корма: забота о братьях наших меньших зимой

Северянина приговорили к 19 годам колонии за сексуальное насилие над ребенком

Северянина приговорили к 19 годам колонии за сексуальное насилие над ребенком

Он годами растлевал дочь своей сожительницы, не достигшую 14 лет