В Мурманске завершился прием работ на конкурс детского рисунка «Я люблю мой город»

Лучшая работа традиционно украсит здание гостиницы «Меридиан»
В Мурманске завершили прием работ на конкурс детского рисунка «Я люблю мой город». Традиционно его проводят каждый год перед Днем города. Участие принимали юные северяне от 4 до 16 лет. Всего поступило 277 работ. В финале окажется всего 10, а творчество победителя украсит гостиницу «Меридиан».

«На самом деле, здесь делается история, появляются новые объекты. Дети их видят по-своему. Это, помимо того, что замечательно и трогательно, еще и история. И мы сейчас подумали о том, что необходимо все-таки все работы оцифровывать и – в банк данных, потому что у нас проводится большое количество мероприятий, и те работы, которые не попали в финал, будут задействованы в других проектах», – рассказал глава муниципального образования г. Мурманск Игорь Морарь.

Еще по теме

В Мурманске продолжается жилищное строительство

В Мурманске продолжается жилищное строительство

Представители региональной власти проверили ход работ на улицах Зеленой и Кирпичной в областном центре 

С ароматом любви: мурманские школьники делали восковые саше для пап

С ароматом любви: мурманские школьники делали восковые саше для пап

Мастер-класс провели в преддверии Дня отца

Северяне едят хлеб в полтора раза меньше, чем рекомендует Министерство здравоохранения

Северяне едят хлеб в полтора раза меньше, чем рекомендует Министерство здравоохранения

В День хлеба узнали, сколько хлеба едят северяне, какой сорт выбирают чаще всего — и почему хлеб по-прежнему остается главным на столе