Северянин обокрал пенсионерку

Преступление оперативно раскрыли полицейские в Кольском районе

77-летняя жительница Колы обратилась в правоохранительные органы, она рассказала, что после похода в магазин за продуктами лишилась кошелька. Внутри было 8 тысяч рублей.

Сотрудники полиции выяснили, кошелек женщина оставила на столе в торговом зале. Обнаружить человека, который унес чужое имущество не составило труда. Один из посетителей нашел пропажу и забрал с собой, решив не сообщать администрации супермаркета об этом.

54-летний северянин задержан, им оказался житель поселка Верхнетуломский. Он сразу признался в содеянном, и рассказал, что деньги из кошелька потратил на собственные нужды. Возбуждено уголовное дело по статье «Кража», сейчас мужчина находится под подпиской о невыезде, сообщает пресс-служба областного УМВД.

Еще по теме

Владимир Борисович Возный ушел из жизни

Владимир Борисович Возный ушел из жизни

Заслуженный деятель искусств РФ почти четверть века возглавлял Мурманский колледж искусств

Горнолыжный сезон стартовал в Хибинах

Горнолыжный сезон стартовал в Хибинах

"Большой Вудъявр" открыл трассы для скоростных спусков