К фестивалю спорта «Гольфстрим» все готово

В администрации Мурманска состоялась пресс-конференция

В это воскресенье, 4 сентября, в Мурманске состоится фестиваль спорта «Гольфстрим». В преддверии мероприятия состоялась пресс-конференция. Журналистам рассказали о программе праздника, подарках и наградах, сообщил в своем Telegram-канале глава администрации города Юрий Сердечкин.

«15 видов соревнований, выступления творческих коллективов, интерактивные площадки, арктическая кухня — для мурмачан и гостей города 4 сентября. Впечатляет география фестиваля. Только в заплыве будут участвовать спортсмены из 14 городов России — от Мурманска до Владивостока!», – написал Юрий Сердечкин.

Фото: t.me/serdechkin51

Еще по теме

"Куба далека, Куба – рядом!": по улицам Мурманска теперь можно прогуляться с Фиделем Кастро 

"Куба далека, Куба – рядом!": по улицам Мурманска теперь можно прогуляться с Фиделем Кастро 

В Мурманске для журналистов и гидов представили иммерсивный аудиоспектакль "Гость с острова свободы"
 

Более 20 тысяч ребят Мурманской области станут гостями на губернаторских елках 

Более 20 тысяч ребят Мурманской области станут гостями на губернаторских елках 

В этом году новогоднюю сказку в столице Кольского Заполярья северянам подарят артисты из Санкт-Петербурга, а для жителей отдаленных уголков выступят мурманские актеры