В лор-отделении мурманской детской больницы завершается косметический ремонт

Общественники помогают приводить помещение в порядок
В лор-отделении детской областной больницы завершается косметический ремонт, мастера красят стены. Рисунок выбран не случайно: белые облака и яркая сочная трава. Авторы идеи – добровольцы Молодежки Народного фронта. Они помогают приводить помещение в порядок. Общественники уверены, что хорошее настроение, созданное благоприятной обстановкой даже в больничной палате, поможет детям быстрее выздоравливать. Работу оценила и депутат Государственной Думы Татьяна Кусайко. Она поблагодарила ребят за помощь и поздравила «Молодежку ОНФ» с пятилетием.

«Я хочу поблагодарить ребят за все те дела, которые они делают. У них большие планы и самое главное, что «Молодежка ОНФ» прирастает. Искренне рада, что жители нашей Мурманской области хотят делать добрые дела все вместе, это дорого стоит, молодежно, замечательно», – отметила депутат Государственной Думы РФ Татьяна Кусайко.

«Я как художник смог реализовать такой небольшой проектик, чтобы дети в лор-отделении, когда находились здесь и улыбались, видя мой рисунок. Это уже не первый наш проект, мы уже помогали у бабушки в квартире», – рассказал представитель движения «Молодежка ОНФ» в Мурманской области Павел Ненашев.

Еще по теме

Визит Дмитрия Патрушева в Мурманскую область — главное

Визит Дмитрия Патрушева в Мурманскую область — главное

В ходе рабочей встречи вице-премьер и губернатор Андрей Чибис обсудили ключевые для региона вопросы

Атомный ледокол "Якутия" пришел на помощь зажатой во льдах лосихе

Атомный ледокол "Якутия" пришел на помощь зажатой во льдах лосихе

Спасательная операция заняла чуть больше получаса

Мурманские рыбаки отстаивают свою точку зрения в суде

Мурманские рыбаки отстаивают свою точку зрения в суде

Где можно, а где нельзя вести промысел?