Общими силами. Из Мурманской области доставлен очередной гуманитарный груз в ЛДНР

Машины с гумпомощью собирали активисты регионального отделения «Единой России»
Северяне доставили очередной гуманитарный груз в Луганскую и Донецкую народные республики. Задачу выполнили активисты регионального отделения «Единой России». Собирали машины, что называется, всем миром. Неравнодушные мурманчане, в том числе предприниматели приносили бытовую химию, консервы, бутилированную воду, крупы и другие продукты с длительным сроком хранения. Все отсортировали, тщательно упаковали и загрузили в транспорт.

«Спасибо большое хотим сказать военнослужащим из Гаджиево, которые привезли нам 15 тонн продуктов питания, мы конечно же отправляем машинами в Белгородскую область и соседние освобожденные республики, там в них нуждаются не только местные жители, но и военнослужащие, которые участвуют в специальной военной операции», – рассказала руководитель регионального исполкома партии «Единая Россия» Эвелина Макарова.

Сначала гуманитарный груз доставляют в Белгородскую область, оттуда в районы проведения спецоперации. Все, что привезли северяне сейчас, крайне необходимо и гражданскому населению, и военнослужащим. Среди прочего бойцы получили письма от родных, близких и совсем юных жителей Заполярья, которые тоже решили поддержать их теплыми словами.

Еще по теме

Упавшие деревья, искры над головой. Мурманская область под натиском метели

Упавшие деревья, искры над головой. Мурманская область под натиском метели

Муниципальные службы перешли на усиленный режим работы

"Голоса героев: истории участников СВО"

"Голоса героев: истории участников СВО"

Своих не бросаем

На Кольском Севере поддержка семей участников СВО стала делом совести

На Кольском Севере поддержка семей участников СВО стала делом совести

Глава Мончегорска Андрей Рудаков удостоен награды Всероссийской муниципальной премии "Служение"

Электроснабжение восстановили в ряде населенных пунктов Мурманской области

Электроснабжение восстановили в ряде населенных пунктов Мурманской области

На неработающие котельные в Печенге и Никеле планируют доставить резервные источники питания