Более 48,8 млн рублей выделено на модернизацию спортивных объектов Мончегорска

Планируется сделать капремонт фасада здания Спортивной школы олимпийского резерва и стадиона
Губернатор Мурманской области подписал постановление, согласно которому на реновацию спортивной инфраструктуры Мончегорска будет выделено более 48,8 миллионов рублей. На эти деньги планируется сделать капремонт фасада здания Спортивной школы олимпийского резерва, стадиона и благоустройство прилегающей территории. Завершить работы планируется в 2022 году.

Спортшкола в Мончегорске готовит будущих чемпионов по лыжным гонкам, футболу, конькобежному спорту и хоккею с мячом. Поэтому так необходимо создать комфортные условия для заполярных спортсменов и продолжить работу по подготовке спортивного резерва Мурманской области. Реновация выполняется в рамках региональной программы «Развитие спортивной инфраструктуры».

Фото: gov-murman.ru

Еще по теме

"Ключ к будущему": электропианино и школа блогеров в читальных залах

"Ключ к будущему": электропианино и школа блогеров в читальных залах

Модельные библиотеки открылись в Североморске и Никеле

"Север, вперед": реновация Заозерска

"Север, вперед": реновация Заозерска

Минстрой Мурманской области и участники СВО оценили результаты изменений по региональной программе и плану "На Севере – жить!"

Экипаж крейсера "Архангельск" нанес удар "Калибром" по условному противнику во время учений "Запад-2025"

Экипаж крейсера "Архангельск" нанес удар "Калибром" по условному противнику во время учений "Запад-2025"

По данным объективного контроля, "Калибр" поразил цель прямым попаданием