Андрей Чибис поздравил северян с Днем металлурга

Глава региона отметил особый вклад заполярных металлургов в развитие экономики
17 июля в России отмечается День металлурга. Ни для кого не секрет, что для нашего региона отрасль металлургии имеет особое значение. Губернатор Андрей Чибис в своих соцсетях отметил вклад заполярных металлургов в развитие экономики и поздравил северян с праздником.

«Поздравляю профессионалов отрасли, которые своим трудом и компетенциями развивают производство, служат опорой региональной экономики и укрепляют благосостояние и обороноспособность нашей страны. Вы – слава и гордость Заполярья! Железного вам здоровья, удачи и благополучия!», – написал в своем телеграм-канале глава региона.

Фото: t.me/andrey_chibis

Еще по теме

На экраны кинотеатров вышла приключенческая романтическая комедия "Плагиатор"

На экраны кинотеатров вышла приключенческая романтическая комедия "Плагиатор"

По словам актеров, это фильм о любви миллениалов и важности самовыражения

Финики и кактусы, ананасы и кофе: чем удивляет самый северный ботанический сад России

Финики и кактусы, ананасы и кофе: чем удивляет самый северный ботанический сад России

Побываем в Кировске, где сотрудники полярно-альпийского ботанического сада изучают хрупкий мир флоры и объясняют сложные процессы простым языком