Чемпионат по военно-спортивному многоборью состоялся на Северном флоте

Участники состязались на различных площадках гарнизона
Чемпионат по военно-спортивному многоборью прошел на Северном флоте. Участники состязались на различных площадках гарнизона. В программе соревнований: стрельба из автомата из положения лежа, преодоление препятствий в сочетании с бегом на 400 метров, плавание 50 метров, метание гранат на точность и дальность, кросс на восемь километров для мужчин и четыре километра для женщин.

В чемпионате приняли участие шесть команд Северного флота и 22 спортсмена. По итогам соревнований в первой группе в лидеры выбилась команда «Гроза» армии ВВС и ПВО Северного флота, на втором месте — спортсмены-подводники из команды «Тайфун». Во второй группе лучшими признаны спортсмены из команды «Ресурс» центра МТО, «серебро» – у команды «Атлант» отдельного морского инженерного полка и на третьем месте команда «Циклон» центра связи Северного флота.

В личном первенстве среди женщин победу одержала старший матрос Елена Вторая из команды «Гроза». На втором месте лейтенант Ксения Мосолова из команды «Циклон».
Среди мужчин в личном первенстве места распределились следующим образом: первое – старший лейтенант Сергей Ледовской из «Грозы», второе – старший лейтенант Даниил Степовой из «Грозы» и третье – старший матрос Олег Мальцев из «Атланта».

Еще по теме

Участникам СВО в Мурманской области помогут найти работу и получить новую профессию

Участникам СВО в Мурманской области помогут найти работу и получить новую профессию

Они могут бесплатно переобучиться и найти работу при поддержке кадровых центров "Работа России"

Житель Кандалакши напал на таксиста

Житель Кандалакши напал на таксиста

Мужчина сломал водителю нос рукоятью отвертки

Жрец "Бога войны"

Жрец "Бога войны"

Арктические артиллеристы всегда готовы дать отпор врагу

Чибис: работники пассажирского транспорта ежедневно обеспечивают мобильность жителей Мурманской области

Чибис: работники пассажирского транспорта ежедневно обеспечивают мобильность жителей Мурманской области

В Кольском Заполярье перевозки автотранспортом организованы по 177 маршрутам, подчеркнул губернатор

Молодые патриоты окунулись в историю в Военно-морском музее Северного флота

Молодые патриоты окунулись в историю в Военно-морском музее Северного флота

Игру "Защитник Отечества" посвятили 80-летию Великой Победы и Году защитника Отечества