Сотрудники службы судебных приставов Мурманска вручили букеты северянкам в центре столицы Кольского Заполярья

Весенний женский праздник в разгаре. Женщины продолжают получать подарки. В центре Мурманска сотрудники службы судебных приставов по доброй традиции вручали букеты разноцветных тюльпанов. Представители ведомства говорят, что радовать мурманчанок и наблюдать за их удивлением и яркими эмоциями всегда приятно. А девушки в свою очередь заряжаются хорошим настроением на целый день и озаряют улыбкой прохожих.

"Мы хотим поздравить вас с прекрасным праздником, Международным женским днем. Пожелать вам душевного тепла, больше ярких и позитивных эмоций", ― заявил старший инспектор отдела Управления ФССП России по Мурманской области Вадим Синькевич.

"Семейного благополучия, счастья, любви и как можно больше приятных красивых моментов! Надеюсь, цветы от мужчин в погонах доставят много радости и счастья женщинам в этот день", ― подчеркнул младший судебный пристав Управления ФССП России по Мурманской области Дмитрий Ложкин.

"Я счастлива от того, что такая красота", ― поделилась северянка.

"Улыбки, самое главное, и здоровье родных и близких", ― добавила мурманчанка.

Еще по теме

"Ночь искусств" в Военно-морском музее Северного флота провели более 2 тысяч человек

"Ночь искусств" в Военно-морском музее Северного флота провели более 2 тысяч человек

Выступления артистов, творческие мастер-классы, экспозиции, кинопоказы и другие развлечения ждали северян

В госпиталь флота из "крылатой пехоты"

В госпиталь флота из "крылатой пехоты"

История врача-десантника, ставшего моряком

Указы об установлении двух новых праздников подписал президент России

Указы об установлении двух новых праздников подписал президент России

День языков народов РФ будет отмечаться 8 сентября, День коренных малочисленных народов РФ – 30 апреля

Североморский ансамбль "Тоника" стал лауреатом Всероссийского фестиваля патриотической песни

Североморский ансамбль "Тоника" стал лауреатом Всероссийского фестиваля патриотической песни

Коллектив выступил в Москве в сопровождении Центрального военного оркестра под руководством Сергея Дурыгина