На Южной котельной в Мурманске ведутся работы по устранению дефектов

В связи с этим в нескольких домах Первомайского округа города может наблюдаться временное снижение параметров теплоснабжения

На Южной котельной в Мурманске ведутся работы по устранению дефектов, выявленных на оборудовании. Об этом ГТРК "Мурман" сообщили в пресс-службе Мурманской ТЭЦ.

Отмечено, что в связи с этим в нескольких домах Первомайского округа города может наблюдаться временное снижение параметров теплоснабжения.

"Энергетики проводят оперативное устранение неисправности котла. Отключение потребителей не производилось. Восстановление температурного режима планируется до конца суток 6 января", — говорится в сообщении.

Ранее прокуратура региона организовала проверку в связи со снижением параметров теплоносителя на Южной котельной Мурманска.

Еще по теме