Программа «Вести недели» от 3 июля

Расскажем о самых важных событиях минувшей недели
Смотрите в этом выпуске:
  • «Музыка цифр». В областной филармонии глава региона отчитался о работе правительства за три года.
  • В Мурманской области начинает действовать программа «Гектар Арктики». Из чего в Заполярье строят дома, и как возвести жилье за считанные недели?
  • В глубину заполярных руд и вод. Новые проекты «Росгеологии» – на суше и на море.
  • В Мончегорске завершен ремонт пункта временного размещения для беженцев с Украины. Первые семьи уже заселились и окружены заботой кураторов.
  • В Мурманской области приводят в порядок родники. Волонтеры в рамках акции «От родника до океана» очистили от мусора территории возле источников с питьевой водой.
  • Добровольцы готовы к бою. Батальон Северного флота отправляется на спецоперацию.

Еще по теме

На автоподъезде к Оленегорску начались ремонтные работы

На автоподъезде к Оленегорску начались ремонтные работы

На участке дороги установили временные знаки, средства технического регулирования и информационные щиты

На портале "Наш Север" заработал раздел "Недвижимость Арктики"

На портале "Наш Север" заработал раздел "Недвижимость Арктики"

Жители региона смогут здесь найти всю актуальную информацию о строящихся жилых комплексах на территории Кольского Заполярья

Андрей Чибис: в Мурманской области по плану "На Севере — жить!" открыты "СОПКИ.ОЗЕРА" и новый плавательный бассейн

Андрей Чибис: в Мурманской области по плану "На Севере — жить!" открыты "СОПКИ.ОЗЕРА" и новый плавательный бассейн

Также в Заполярном строится хоккейный корт, в Мончегорске — ледовая арена, отметил губернатор