Туроператоры из Мурманской области участвуют в выставке China (Guangdong) International Tourism Expo в Китае

Мероприятие в Гуанчжоу будет проходить три дня

Туроператоры из Мурманской области принимают участие в международной выставке China (Guangdong) International Tourism Expo в Китае. Мероприятие в Гуанчжоу будет проходить три дня. Об этом сообщили в региональном министерстве развития Арктики и экономики.

China (Guangdong) International Tourism Expo – масштабная выставка туристической индустрии. На ней можно ознакомиться с лучшими туристскими предложениями со всего мира. Эта экспозиция проводится в 16-й раз. В прошлом году в мероприятии участвовали более 50 стран, а выставку посетили свыше 20 тысяч гостей.

Среди участников выставки — представители туристических компаний, отелей, курортов, авиакомпаний, туристические агенты, туроператоры, представители агентств по прокату автомобилей, организаторы круизов.

Во время мероприятия планируется проведение переговоров в формате B2B, а также выступления участников с презентациями проектов, демонстрирующих туристический потенциал заявленных регионов и представленных компаний.

В этом году Кольское Заполярье представляют пять компаний: ООО "Кольский Край", ООО "Норд-Авиа", ООО "Север для Вас", ООО "Полар Стар" и ООО "Тур на Кольский".

Фото: gov-murman.ru