«Нашу Рыбу» привезут в Кировск

Жители города смогут приобрести рыбу и морепродукты по ценам на 25-30% ниже рыночных
 
Мобильная ярмарка «Наша Рыба» в субботу, 25 июня, посетит Кировск. Об этом сообщает организатор АНО «Мурманконгресс». Традиционно на прилавках передвижных фудтраков появится охлажденная, мороженая, копченая рыба, пресервы и морепродукты по привлекательным ценам.

Точка продажи будет работать на парковке у дома № 14 Б по улице Юбилейной. Открытие ярмарки запланировано на 11:00, торговля продлится до шести часов вечера.

Соцпроект «Наша рыба» инициирован главой Мурманской области Андреем Чибисом с целью обеспечить северян широким ассортиментом качественной рыбопродукции по ценам на 25-30% ниже рыночных.

Еще по теме

Обволакивающий аромат и нежные лепестки: самый северный ботанический сад в цвету

Обволакивающий аромат и нежные лепестки: самый северный ботанический сад в цвету

При входе посетителей встречает душистый эухарис, его второе название – "амазонская лилия"

58 коробок c полезными на передовой вещами отправят в зону СВО из Видяево

58 коробок c полезными на передовой вещами отправят в зону СВО из Видяево

В сборе гуманитарного груза приняли участие сотрудники учреждений, военнослужащие и неравнодушные жители