- 06.06.2024 10:45
Комедия "Непослушники" выходит в большой прокат
Это заключительная часть франшизы
Комедия "Непослушники" выходит в большой прокат. Фильм снят при поддержке телеканала "Россия 1". Это заключительная часть франшизы с Виктором Хориняком, Гошей Куценко и Юрием Кузнецовым в главных ролях.
Картина повествует о семейных ценностях, любви и доброте. В заключительной части особое внимание уделяется заботе о детях.
Дима уже не "Димонстр", а вполне успешный менеджер по продажам в автосалоне, Саша Черный — добропорядочный монах в тихой обители у отца Анатолия. Все живут спокойно, пока в монастырь не привозят четырех детдомовских "непослушников": двух братьев и двух сестер.
Частые побеги и мелкие кражи приводят к тому, что ребят могут отправить в место куда более суровое, чем детский дом. Следователь не хочет ломать им жизнь и дает последний шанс: привозит их к отцу Анатолию, надеясь, что если тому удалось перевоспитать Димонстра и Сашу Черного, то с маленькими детьми тем более получится. Однако обстоятельства потребуют от героев принятия совсем не детских решений. А неожиданное, полное опасностей путешествие станет не только настоящим испытанием для всех его участников, но и поменяет их жизни.