Программа «Вести недели» от 5 июня

Расскажем о главных событиях уходящей недели
Смотрите в этом выпуске:
  • Многодетная семья из Мурманска пригласила в гости Владимира Путина, а в приюте «Берегиня» принимали подарки и показывали гостям спектакль.
  • Хибинские промышленные площадки теперь под присмотром спецподразделения горноспасателей, а в Кольском научном центре – новая лаборатория.
  • Каким должен стать Мурманск или обзорная экскурсия для топ-менеджера корпорации «ВЭБ.РФ». Мурманск посетил Игорь Шувалов.
  • Северный флот отметил 89-й день рождения. На кораблях – строго и буднично, на североморской площади – рок-концертом и выступлением артистов из Донбасса.
  • Разведение костров в лесу теперь влетит в копеечку, а следить за безопасностью станут с помощью дронов.
  • Вести с полей. В совхозе Тулома новая техника, а в Полярной звезде буренки бьют рекорды по надоям.

Еще по теме

Мурманский драмтеатр заключил соглашения с четырьмя ведущими театрами России

Мурманский драмтеатр заключил соглашения с четырьмя ведущими театрами России

Обсуждались перспективы участия коллективов в третьем театральном фестивале "Арктическая сцена", который пройдет в Мурманске в 2026 году

Депутаты Мурманска приняли бюджет города на ближайшие 3 года

Депутаты Мурманска приняли бюджет города на ближайшие 3 года

Более половины средств – почти 16 миллиардов рублей выделили на улучшение качества жизни горожан

Мурманская область получит федеральное финансирование на конкурс "Лучший по профессии"

Мурманская область получит федеральное финансирование на конкурс "Лучший по профессии"

Субсидию Кольское Заполярье сможет получать как на финальный общероссийский этап, так и на региональные соревнования