Спортсмены из Североморска завоевали медали международных соревнований по универсальному бою

В состязаниях участвовали сборные команды 13 стран
Заполярные спортсмены успешно выступили в составе сборной команды России на I Международных соревнованиях памяти Олимпийского чемпиона, основателя вида спорта "Универсальный бой" С.П. Новикова в Домодедово. В состязаниях участвовали сборные команды 13 стран – более 600 человек, сообщили в региональном минспорта.

По итогам соревнований сборная команда России заняла первое место в общекомандном зачете. Спортсмены из Североморска увезли две золотые и одну бронзовую медали. Так, Смирнова Светлана стала победительницей среди девушек 16-17 лет в весовой категории 62 кг. Виноградова Кристина одержала победу среди девушек 14-15 лет в весовой категории 47 кг. Монахов Сергей стал обладателем "бронзы" среди юношей 14-15 лет в весовой категории 70 кг.

Еще по теме

"Сто лет тому вперед": наступают третьи выходные проката громкой российской кинопремьеры

Те, кто еще не успел оценить картину, могут сделать это во всех кинотеатрах Мурманска