Военнослужащий из Мурманской области погиб в ходе спецоперации на Украине

Губернатор принес соболезнования родным и близким павшего бойца
Выполняя боевые задачи в Харьковской области в ходе спецоперации на Украине, погиб уроженец Апатитов Владимир Дмитриевич Ивашкин. Об этом сообщил губернатор Мурманской области Андрей Чибис.

«В родном городе многие помнят, как он учился в школе № 3, а потом и в Апатитском политехническом колледже. Владимир поступил на службу в ряды Вооруженных сил РФ и честно выполнял свой долг, мужественно защищал интересы нашей Родины», — отметил глава региона.

Андрей Чибис выразил соболезнования родным и близким Владимира.

Напомним, спецоперация ВС РФ по защите Донбасса началась 24 февраля 2022 года в ответ на просьбу о помощи Донецкой и Луганской народных республик. Целью операции президент России, главнокомандующий Вооруженных Сил страны Владимир Путин назвал «защиту людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима».
 
Фото: vk.com/chibis.andrey

Еще по теме

"Прямая линия" президента России Владимира Путина пройдет в декабре

"Прямая линия" президента России Владимира Путина пройдет в декабре

На "Прямую линию" уже поступило свыше 2,6 миллиона обращений от граждан

Житель Североморска приступил к отработке долгов по штрафам

Житель Североморска приступил к отработке долгов по штрафам

Ранее в отношении него составили 30 протоколов об административном правонарушении по части 1 статьи 20.25 КоАП РФ