Прокуратура Мурманской области организовала проверку по факту ДТП с участием рейсового автобуса

Установление всех обстоятельств аварии, а также ход и результаты доследственной проверки находятся на контроле прокуратуры

Прокуратура Мурманской области организовала проверку по факту ДТП с участием рейсового автобуса.

По предварительной информации, в дорожно-транспортном происшествии погиб один человек, еще семь получили телесные повреждения.

"На месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Координацию работы правоохранительных органов осуществляет прокурор Кольского района Алексей Гусаров", — отметили в надзорном ведомстве.

Установление всех обстоятельств аварии, а также ход и результаты доследственной проверки находятся на контроле прокуратуры.

На место происшествия выехал следователь территориального следственного отдела СК РФ. В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление обстоятельств происшедшего. Назначен комплекс судебных экспертиз.

Фото: УГИБДД по Мурманской области

Еще по теме

Пойдем только вперед!

Пойдем только вперед!

Морпехи не сдают позиций и не бросают братьев по оружию

Проект "Мама в деле" поддержат кадровые центры Мурманской области

Проект "Мама в деле" поддержат кадровые центры Мурманской области

На регулярных занятиях в семейных "СОПКАХ" мам учат совмещать семью и карьеру

С начала 2025 года в мурманском Экотехнопарке отсортировали 147 тысяч тонн ТКО

С начала 2025 года в мурманском Экотехнопарке отсортировали 147 тысяч тонн ТКО

Из них почти 7 тысяч тонн отобрали для вторичного использования