Хоккеисты "Арктики" одержали вторую победу над динамовцами из Санкт-Петербурга

Счет составил 4:1
Хоккеисты клубы "Арктика" одержали победу во втором домашнем матче с соперниками из Санкт-Петербурга. Об этом сообщается в паблике "ВКонтакте".

"Никто из 857 зрителей, которых не отпугнул штормовой ветер в городе от посещения Ледового дворца, не пожалел о потраченном времени. Все они стали свидетелями повторной победы ХК "Арктика" в противостоянии с "Динамо-576", – говорится в сообщении.

После первого периода счет составил 2:0. После этого заполярные хоккеисты подпустили к себе соперника, однако третий период все расставил по местам — 4:1.

Впереди — новая встреча. 6 и 7 февраля запланированы поединки с соперниками из Санкт-Петербурга — "Динамо-Юниор".