В Полярных Зорях завершили работу над муралом

Уличная живопись украсила стену девятиэтажки на улице Партизан Заполярья
В Полярных Зорях художники завершили работу над муралом на улице Партизан Заполярья, 3. Фото с изображением, украсившим стену девятиэтажки, разместил в своем телеграм-канале глава города Максим Пухов.

В официальной группе муниципалитета "Полярные Зори" в соцсети "ВКонтакте" местные жители активно обсуждали произведение уличного искусства. В комментариях многие поддерживают оформление стен многоэтажек тематической живописью.

"Очень красиво, для Севера – актуально", – отметила Ольга Бугрова.

"Очень здорово! Спасибо мужчинам, которые нам подарили эту красоту, невзирая на погоду!", – поблагодарила художников Татьяна Луговая.

Фото: Максим Пухов / ТГ

Еще по теме

Кандалакшский округ преображается по губернаторскому плану "На Севере – жить!"

Кандалакшский округ преображается по губернаторскому плану "На Севере – жить!"

С 2019 года в муниципалитете реализован масштабный комплекс работ, направленный на повышение комфорта проживания, отметил Александр Самарин

В Мурманской области расширят возможности реабилитации для детей

В Мурманской области расширят возможности реабилитации для детей

Объединенный "Реабилитационный центр для детей с патологией нервной системы" появится вследствие реорганизации медучреждений