В День сотрудника органов внутренних дел в Мурманске к памятному огню возложили цветы и венки

В торжественном митинге приняли участие действующие полицейские и ветераны службы
10 ноября – День сотрудника органов внутренних дел. Утром в Мурманске по традиции прошел торжественный митинг. В нем приняли участие действующие полицейские и ветераны службы. К памятному огню возложили цветы и венки.

Как отметил заместитель начальника УМВД России по Мурманской области Игорь Шевцов, традиционное мероприятие носит торжественно-патриотический характер.

"Как вы заметили, сегодня собрался весь руководящий состав аппарата УМВД Мурманской области в память о наших сотрудниках, которые погибли при исполнении служебного долга. Также мы проводим и другие торжественные мероприятия, на которых поощряем наших сотрудников за высокие достижения в служебной деятельности", – сказал он.

Торжественное собрание в честь профессионального праздника стражей порядка состоится сегодня в 11:00 в здании регионального управления МВД.

Еще по теме

На экраны кинотеатров вышла приключенческая романтическая комедия "Плагиатор"

На экраны кинотеатров вышла приключенческая романтическая комедия "Плагиатор"

По словам актеров, это фильм о любви миллениалов и важности самовыражения

Финики и кактусы, ананасы и кофе: чем удивляет самый северный ботанический сад России

Финики и кактусы, ананасы и кофе: чем удивляет самый северный ботанический сад России

Побываем в Кировске, где сотрудники полярно-альпийского ботанического сада изучают хрупкий мир флоры и объясняют сложные процессы простым языком