Алена Долженкова из Североморска стала победителем международного чемпионата по кикбоксингу

В соревнованиях принимали участие более 700 спортсменов стран Шанхайской организации сотрудничества (ШОС)

Спортсменка из Североморска Алена Долженкова стала победителем Открытого чемпионата и первенства стран ШОС (Шанхайской организации сотрудничества) по кикбоксингу. Об этом сообщили в администрации ЗАТО.

Соревнования проходили с 25 по 29 октября в Раменском. В них приняли участие более 700 спортсменов из Азербайджана, Алжира, Афганистана, Белоруссии, Болгарии, Грузии, Ирана, Италии, Индии, Китая, Киргизии, Молдавии и 55 регионов России.

Российская сборная завоевала 416 медалей: 146 золотых, 119 серебряных и 151 бронзовую.

"В составе сборной Алена Долженкова проявила себя как настоящий боец. Своим упорством и трудом она доказала, что североморские девчонки самые сильные", – отметили в администрации Североморска.

Еще по теме

В центре Мурманска развернули выставку военной техники

Мурманчане и гости города посетили праздничные мероприятия, посвященные Дню Победы