На Северном флоте определили лучших пловцов с автоматом

В мероприятии приняли участие более 80 военнослужащих 
В спортивном комплексе "Плавательный" Североморска прошел чемпионат Северного флота по плаванию с автоматом, сообщили в пресс-службе флота. 

В соревнованиях приняли участие 19 команд и более 80 военнослужащих. Спортсменам предстояло проплыть дистанцию в 100 метров на время в обмундировании. 

Лучшими стали атлеты команды отдельного корабельного истребительного авиационного полка армии ВВС и ПВО. Серебро завоевала команда регионального центра управления обороной Северного флота. На третьем месте расположилась команда тяжелого атомного ракетного крейсера «Петр Великий».

Отмечается, что 43 участника чемпионата выполнили норму для присвоение первого спортивного разряда по военно-прикладному спорту.

Фото: пресс-служба Северного флота 
 

Еще по теме

В Кандалакше участники СВО Сергей Прыгунов и Роман Жабин получили медали "За отвагу"

В Кандалакше участники СВО Сергей Прыгунов и Роман Жабин получили медали "За отвагу"

Церемония прошла в помещении штаба местного отделения Всероссийской общественной организации "Боевое братство"

Экотехнопарк в Междуречье готов к работе зимой

Экотехнопарк в Междуречье готов к работе зимой

Запас древесных отходов для отопления помещений сформирован до февраля

"Север мой"

"Север мой"

Имитирует шипение змеи, строит красивые гнезда и уничтожает вредных насекомых: все это — о синице!