Вторая ледовая схватка ХК "Арктика" и МХК "Динамо-Юниор" принесла очередную победу заполярному клубу

Матч-реванш завершился со счетом 2:4
ХК "Арктика" провел вторую игру с МХК "Динамо-Юниор". Взять реванш соперникам не удалось. Матч завершился со счетом 2:4. Победу одержал заполярный клуб. Хоккеисты МХК "Динамо-Юниор" продемонстрировали стартовый напор хозяев площадки, о чем свидетельствует заброшенная на третьей минуте игры шайба, но уже в первом периоде "Арктика" вырвалась вперед. В матче отличились Артем Пшеничкин и Даниил Сибгатуллин.

Новые игры после небольшого перерыва команда проведет с представителями Санкт-Петербурга. Соперником "Арктики" станет МХК "Динамо-576".  У обеих команд по 13 очков в турнирной таблице, они делят третье место в Западной конференции.