"Парламентский вестник" от 21 октября 2023 года

  • Депутаты Мурманской областной думы месте с коллегами из Парламентской Ассоциации Северо-Запада России посетили целый ряд социальных учреждений.
  • Для педагогов из гаджиевской школы №276 провели экскурсию по Мурманскому арктическому университету.
  • Председатель Мурманской областной думы Сергей Дубовой провел прием северян в региональной общественной приемной партии "Единая Россия".
  • В столице Заполярья состоялась презентация книги "Энергетика наших свершений", посвященной 50-летию Колькой АЭС.
  • В Мурманске состоялось рабочее совещание по вопросам безопасности дорожного движения.
  • В Мурманске прошел митинг, посвященный 79-й годовщине разгрома немецко-фашистских войск в Заполярье.

Еще по теме

"Куба далека, Куба – рядом!": по улицам Мурманска теперь можно прогуляться с Фиделем Кастро 

"Куба далека, Куба – рядом!": по улицам Мурманска теперь можно прогуляться с Фиделем Кастро 

В Мурманске для журналистов и гидов представили иммерсивный аудиоспектакль "Гость с острова свободы"
 

Более 20 тысяч ребят Мурманской области станут гостями на губернаторских елках 

Более 20 тысяч ребят Мурманской области станут гостями на губернаторских елках 

В этом году новогоднюю сказку в столице Кольского Заполярья северянам подарят артисты из Санкт-Петербурга, а для жителей отдаленных уголков выступят мурманские актеры