Вести Мурман в 21:15 полный выпуск от 13.10.2023

  • Экипаж траулера "Мирах" получил федеральные и муниципальные награды 
  • Реализацию регионального инвестиционного стандарта обсуждают на форуме в Нижнем Новгороде. В нем участвует губернатор Мурманской области Андрей Чибис. 
  • В Мурманске проходит стратегическая сессия, посвященная трансформации системы высшего образования в Арктической зоне России.
  • Военные моряки-гидрографы отмечают профессиональный праздник 13 октября.
  • Жители Кировска первыми окунулись в настоящую зиму. Самые отчаянные лепят снеговиков и катаются с горок.
  • В преддверии Дня работников дорожного хозяйства, который отметят в воскресенье, сотрудников отрасли со всей Мурманской области пригласили в правительство региона.
  • В Мурманске поздравили работников и ветеранов отрасли дорожного хозяйства.
  • "Мое Заполярье": директор КАЭС Василий Омельчук о красоте и энергетике заполярного края.

Еще по теме

Съемочная группа ГТРК "Мурман" отправилась покорять полуострова Средний и Рыбачий

Съемочная группа ГТРК "Мурман" отправилась покорять полуострова Средний и Рыбачий

В планах — съемки документального фильма о том, как волонтеры ремонтируют и восстанавливают памятники времен Великой Отечественной войны и Вайдагубский маяк

Времена меняются, а клев остается стабильным и щедрым

Времена меняются, а клев остается стабильным и щедрым

В Мурманской области отметили День рыбака. Было интересно, весело и сытно