Вести Мурман в 14:30 полный выпуск от 10.10.2023

  • Сбалансированность региональных бюджетов на Крайнем Севере и в Арктической зоне на примере Мурманской области — один из вопросов, который обсуждали на заседании профильного комитета Совета Федерации.
  • В рамках дней Мурманской области в Совете Федерации представители делегации нашего региона приняли участие в расширенном заседании комитета по науке, образованию и культуре.
  • В Заполярном состоялся Форум социальных технологий "Город – это мы!".
  • Медики культурной столицы России приехали в Мурманскую область.
  • Специальной пожарной охране России исполнилось 76 лет.
  • 10 финалистов конкурса "Билет в Арктику" посетили Кировск и Апатиты.
  • В Мурманске подвели итоги регионального этапа национальной премии "Студент года 2023".
  • В Мурманском областном театре кукол продолжается показ яркого, музыкального, пластичного спектакля "Алиса в стране чудес".
  • В Мурманской области киностудия Никиты Михалкова "ТРИТЭ" снимает художественный фильм про жизнь и службу моряков-подводников.

Еще по теме

Первое заседание архитектурно-градостроительного совета Мурманской области состоялось в День архитектора

Первое заседание архитектурно-градостроительного совета Мурманской области состоялось в День архитектора

Его 25 членов отныне станут обсуждать и согласовывать любые идеи при возведении зданий или планировании общественных пространств

Морпехи Северного флота разбили диверсионную группу ВСУ на правом берегу Днепра

Морпехи Северного флота разбили диверсионную группу ВСУ на правом берегу Днепра

Воздушная разведка заметила на одном из островов диверсионную группу Вооруженных сил Украины, после чего расчет 122-миллиметрового орудия Д-30 отправился на позицию и нанес удар

День семьи, любви и верности отмечается 8 июля

День семьи, любви и верности отмечается 8 июля

Этот день символизирует ценность традиционных семейных устоев и каждый год объединяет тысячи пар по всей стране