В Мурманской области ищут родственников погибшего в годы ВОВ Данила Дружинина

Останки и личные принадлежности были найдены поисковиками в Мурманской области
Участники поискового отряда "Норд" нашли на территории Мурманской области в районе Титовки останки и личные принадлежности солдата Красной армии, воевавшего в годы Великой Отечественной войны.

Его звали Данил Семенович Дружинин. Родился северянин в 1918 году. Был женат на Федоре Ефимовне, семья проживала в Мурманске на улице Советской, в шестом доме. Отметим, что этот дом мог быть снесен при строительстве МГТУ. На службу был призван в Мурманске, в Микояновском РВК. Погиб красноармеец 25 августа 1941 года в возрасте 23 лет. 

В Долине Славы 7 октября состоится перезахоронение. В настоящее время волонтеры поисковых отрядов заняты поисками родственников Данила Дружинина. Всех, у кого есть информация, просьба сообщить ее по номеру телефона: 8-(8152)-64-11-22 (продюсеры ГТРК "Мурман") или на электронную почту: news@murman.tv.

Фото: Поисковый отряд "Норд" 
 

Еще по теме