Пропавшего без вести 12 лет назад мурманчанина ищут

26 сентября 2010 года мужчина 1975 года рождения вышел из дома на улице Фрунзе и до сих пор его местонахождение неизвестно
 

Заведенное по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство) уголовное дело находится в производстве следственного отдела по Мурманску по факту исчезновения Вячеслава Огурцова. Об этом сообщает пресс-служба регионального СУ СК России.

Установлено, что 26 сентября 2010 года мужчина 1975 года рождения вышел из дома на улице Фрунзе и до сих пор его местонахождение неизвестно.

Приметы: рост 178 сантиметров, средней полноты, лицо круглое, лоб высокий, брови прямые, глаза карие, нос прямой, короткие светло-русые волосы. Был одет в болоньевую куртку с капюшоном темно-синего цвета, серые брюки и черные кожаные ботинки.

Всех, кто обладает какой-либо информацией, просят сообщить по телефонам: +7(921)0400704 (телефон доверия) и +7(8152)403938, +7(8152)403957 или 112 (02).

Фото: СУ СК России по Мурманской области

Еще по теме

Театралы Мурманской "научки" победили на Всероссийском фестивале "Красная площадь"

Театралы Мурманской "научки" победили на Всероссийском фестивале "Красная площадь"

В "Марафоне семейного чтения" участвовали 2 158 команд из 76 регионов

За помощью после укусов клещей обратились 19 жителей Мурманской области

За помощью после укусов клещей обратились 19 жителей Мурманской области

Во всех случаях северяне привозили кровососущих из потенциально опасных регионов

Виновнику ДТП в Апатитах, управлявшему авто "под градусом", грозит до 2 лет колонии

Виновнику ДТП в Апатитах, управлявшему авто "под градусом", грозит до 2 лет колонии

Северянин, ранее лишенный прав за вождение в нетрезвом виде, отказался от медосвидетельствования

В Ловозере состоялись 39-е Саамские игры

В Ловозере состоялись 39-е Саамские игры

Традиционные спортивные состязания, ярмарка и концерт радовали гостей