ДТП в Печенгском округе: погиб пятый человек

В отношении угонщика самосвала возбуждено уголовное дело
В результате аварии в Печенгском округе в реанимации погиб еще один пассажир 70 лет. Об этом сообщили в УГИБДД по Мурманской области.

Отмечается, что предполагаемый виновник происшествия, который под действием алкоголя угнал самосвал "Вольво" ранее был судим за управление транспортным средством в состоянии опьянения. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело за аналогичное преступление, повлекшее смерть пяти людей (п. "а" ч. 6 ст. 264 УК РФ). Ему грозит до 15 лет лишения свободы.

Ранее ГТРК "Мурман" сообщала о столкновении грузового самосвала с микроавтобусом в Печенгском округе. На месте происшествия погибли четыре человека, трех госпитализировали.

Фото: УГИБДД по Мурманской области

Еще по теме

Звонок о доставке букета жительнице Апатитов стоил ее семье почти 1,1 млн рублей

Звонок о доставке букета жительнице Апатитов стоил ее семье почти 1,1 млн рублей

Девушка поверила в историю злоумышленников и срочно вернулась домой из Казани

Афганское эхо на Днепре

Афганское эхо на Днепре

Когда другие говорили: "Мы свое отслужили", воин-интернационалист Ильдус, несмотря на возраст, пошел сражаться с укронацизмом

Андрей Чибис: благодаря ветеринарно-санитарной экспертизе рыбы на рынок выпускается безопасная продукция

Андрей Чибис: благодаря ветеринарно-санитарной экспертизе рыбы на рынок выпускается безопасная продукция

Во время встречи с губернатором глава регионального комитета по ветеринарии также сообщил о профилактике появления животных без владельцев