Новые знакомые проломили мурманчанке череп вместо обещанной помощи

Женщина поступила в медучреждение с черепно-мозговой травмой и переломами костей лицевого черепа 
 

Мурманчанин прогуливался с приятием по одному из дворов Мурманска, заметил плачущую женщину. Когда они подошли к северянке, она пожаловалась на своего сожителя и рассказала, что сбежала на улицу из-за конфликта. Молодые люди, будучи "под градусом",  решили помочь новой знакомой и направились к ее квартире, чтобы разобраться в ситуации. 

Уже у порога квартиры, выпившая мурманчанка, отказалась впускать "защитников" в жилище. Тогда один из них ударил женщину по голове. Женщину госпитализировали. 

По данным региональной пресс-службы УМВД, в медучреждении у 47-летней пострадавшей диагностировали открытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга и переломы костей лицевого черепа. 
 
Правоохранители задержали 23-летнего подозреваемого. Он признался в содеянном. Возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью. 

Еще по теме

В ГИБДД призвали водителей Мурманской области "переобуться"

В ГИБДД призвали водителей Мурманской области "переобуться"

Шипы зимней резины не сильно сотрутся, при этом могут спасти жизнь

О жизни и работе заслуженного строителя РСФСР Галины Веселовой – из первых уст

О жизни и работе заслуженного строителя РСФСР Галины Веселовой – из первых уст

С северянкой, отдавшей почти полвека любимому делу, пообщалась наша съемочная группа

Федора Щербину признали почетным гражданином Мурманска

Федора Щербину признали почетным гражданином Мурманска

В День города прошла церемония награждения отличившихся мурманчан