В Белокаменке завершился открытый товарищеский турнир по футболу среди детей до 14 лет

"Золото" увозит команда из Челябинска

В Белокаменке в Центре крупнотоннажных морских сооружений завершился открытый товарищеский турнир по футболу среди детей до 14 лет. Участвовали шесть команд: девушки и юноши. Сегодня в заполярном селе собрались коллективы из Мурманской и Костромской областей, а также сборная Челябинска.

Команды из столицы Южного Урала заняли первое место, Костромская область увозит "серебро", а северяне – "бронзу". Товарищеский турнир состоялся перед началом мастер-классов игроков сборной России по футболу, сообщает с места события корреспондент Юрий Манаков.

Ожидается, что в Белокаменку прилетят Федор Чалов, Георгий Джикия, Матвей Сафонов, Александр Соболев, Александр Головин и другие спортсмены.

Фото: Юрий Манаков

Еще по теме

Доронин о комплексном развитии Арктики: эпоха обсуждений завершена

Доронин о комплексном развитии Арктики: эпоха обсуждений завершена

Член Общественного совета Арктической зоны РФ назвал Мурманск центром принятия ключевых решений по арктическому развитию

Молодежь Мурманской области знакомят с возможностями военного образования в России

Молодежь Мурманской области знакомят с возможностями военного образования в России

Регион присоединился ко всероссийской акции "Есть такая профессия – Родину защищать!"