Андрей Чибис провел заседание по дальнейшей работе в Запорожской области

Правительство Мурманской области помогает Приморскому району наладить мирную жизнь
Губернатор Мурманской области Андрей Чибис провел в областном центре заседание оперативного штаба по взаимодействию с Приморским районом Запорожья. Об этом сообщили в министерстве информационной политики региона.

В совещании принимали участие руководители исполнительных органов, ведомств и структур, которые задействованы в налаживании мирной жизни в подшефном муниципалитете. В начале мероприятия Андрей Чибис положительно оценил работу областного правительства.

"Хочу поблагодарить всех за решение вопросов, связанных с организацией работы по Приморскому району. Мы видим конкретные результаты", – сказал глава региона.

Взаимодействие с Приморским районом проходит по соглашению, которое весной 2023 года подписали правительство Мурманской области и военно-гражданская администрация Приморского района Запорожской области. Запланировано более 40 мероприятий в сферах ЖКХ, образования, культуры и спорта. Большая часть работ в муниципалитете уже выполнена.

Фото: gov-murman.ru