В Кандалакше огородники продемонстрировали плоды своих трудов

На ярмарке "Золотая осень" прошел традиционный конкурс "Чудо северной природы"
Ежегодная сельскохозяйственная ярмарка "Золотая осень" прошла в Кандалакше. Для гостей с творческими номерами выступили коллективы Дворца культуры "Металлург". На главной площади развернули торговые ряды с различной продукцией. Свой урожай демонстрировали не только предприниматели, но и местные огородники.

"Очередное лето пролетело не даром. Я сегодня прошелся по рядам, посмотрел, что действительно оно прошло плодовито, и наши труженики вырастили очень много на своих грядках, с чем я вас и поздравляю", – сказал глава администрации Кандалакшского района Ярослав Шалагин.

В рамках выставки-продажи прошел традиционный конкурс "Чудо северной природы". К нему кандалакшские садоводы подошли с особым энтузиазмом. Каждому участнику вручили благодарственное письмо и подарки.

Еще по теме

"Врач с большой буквы": в Мурманской области определили пятерку лучших терапевтов

"Врач с большой буквы": в Мурманской области определили пятерку лучших терапевтов

В этом году лауреатами стали медики, ведущие пациентов с сердечно-сосудистыми заболеваниями

На всероссийскую премию "Служение" подали более 380 заявок от Мурманской области

На всероссийскую премию "Служение" подали более 380 заявок от Мурманской области

Интерес к премии растет: 66% конкурсантов принимает участие впервые

В Мурманской области за неделю число случаев ОРВИ превысило семь тысяч

В Мурманской области за неделю число случаев ОРВИ превысило семь тысяч

Больше половины заболевших – дети