Мурманская команда No Name дошла до четвертьфинала международной футбольной лиги AFL

В составе сборной честь региона защищал и наш коллега – журналист ГТРК «Мурман» Юрий Манаков
Мурманские футболисты приняли участие в Международном турнире любительской футбольной лиги AFL в Сочи. Команда из областного центра под названием No Name смогла дойти до четвертьфинала соревнований. В составе сборной регион представлял и наш коллега – журналист ГТРК «Мурман», ведущий программы «Утро России» Юрий Манаков. За победу боролись 12 команд. Первой удачей наших земляков стала победа в одной из двух игр в группе. Это позволило ребятам прорваться в 1/8 финала, где со счетом 5:2 сборная No Name прошла вперед. По итогам групповой стадии турнира вратарь Руслан Котелов и наш коллега Юрий Манаков взяли награды лучших игроков.

В четвертьфинале команда Мурманской области встретилась с фаворитом чемпионата из Москвы – сборной «Столица». Соперник оказался сильнее и одержал победу. Но наши ребята взяли приз зрительских симпатий. Организаторы и судьи чемпионата AFL надеются, что мурманчане приедут на соревнования снова. Ну а мы все поздравляем нашего коллегу Юрия Манакова и его команду.