Вести Мурман в 21:05 полный выпуск от 21.08.2023

  • Ледяной бассейн и ловушка из покрышек. Участники гонки "Герои Севера — Заполярный рубеж" посвятили забег бойцам СВО.
  • Реализацию программы перевода на закрытую систему горячего водоснабжения многоквартирных домов Мурманска, подготовку образовательных учреждений к новому учебному году и полуфиналу конкурса "Большая перемена" обсудили на оперативном совещании в правительстве региона.
  • В Мурманске продолжаются ремонты проезжих частей по национальному проекту "Безопасные качественные дороги". Комиссия проверила участки на улицах Седова, Хлобыстова и Челюскинцев.
  • "Резиденты": о работе необычного придорожного комплекса в Мурманской области.
  • В Умбе завершили проект "Поморская рассыпуха".
  • В Апатитах провели кубок области по футболу среди представителей всех народностей и религиозных общин Севера.

Еще по теме

В Мурманске две сотни ребят получили гордое звание курсантов

В Мурманске две сотни ребят получили гордое звание курсантов

На морвокзале прошла церемония посвящения первокурсников Мурманской морской академии и рыбопромышленного колледжа имени И.И. Месяцева

Черный список ЖКХ: в Мурманской области составлен антирейтинг управляющих компаний

Черный список ЖКХ: в Мурманской области составлен антирейтинг управляющих компаний

Андрей Чибис поручил провести проверку их работы