Вести Мурман в 14:30 полный выпуск от 10.08.2023

  • На бюджет в МАУ по льготе для бойцов СВО и их детей поступили 22 абитуриента.
  • Подведены промежуточные итоги первой приемной кампании Мурманского арктического университета.
  • Преображение города, библиотека высокого полета поселка авиаторов и ремонт детской поликлиники. Глава региона Андрей Чибис совершил рабочую поездку в Оленегорск и Высокий.
  • Карьерный самосвал БелАЗ стал достопримечательностью Оленегорска.
  • Дом №53А по улице Олимпийской в Кировске стал участником программы энергоэффективности в многоквартирных домах – одного из направлений плана "На Севере — жить!".
  • Детско-юношеский центр "Ровесник" в Кандалакше победил в номинации "Туризм и путешествия "Открывай страну!" грантового конкурса российского "Движения первых".
  • "Нацпроекты в Арктике": физкультурно-оздоровительный комплекс, который изменил жизнь кандалакшских спортсменов.
  • Художники Мурманской области провели индустриальный пленэр в Мончегорске на промплощадке градообразующей компании.
  • В Мурманске чествовали ветеранов спорта в преддверии Дня физкультурника.

Еще по теме

В Мурманске осужден сотрудник обслуживающей организации за травму ребенка на детской площадке

В Мурманске осужден сотрудник обслуживающей организации за травму ребенка на детской площадке

Подсудимому назначили штраф, компания также возместит моральный вред семье пострадавшего в размере 500 тыс. рублей

В Мончегорске задержали подозреваемого в краже более 900 тысяч рублей молодого человека

В Мончегорске задержали подозреваемого в краже более 900 тысяч рублей молодого человека

Северянин воспользовался чужим гаджетом, чтобы присвоить деньги с чужого счета

Поселку Мурмаши 27 ноября исполнилось 87 лет

Поселку Мурмаши 27 ноября исполнилось 87 лет

Статус рабочего поселка населенный пункт получил в 1938 году