Андрей Чибис поздравил северян с Днем Победы

Глава региона пожелал здоровья и благополучия
Губернатор Мурманской области Андрей Чибис поздравил ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, детей войны и остальных северян с Днем Победы.

«Благодаря мощи, самоотверженности, храбрости и героизму нашего народа мы защитили свою страну, сделали ее безопасной, свободной и суверенной и победили нацизм в XX веке, восстановили страну, сделали ее развивающейся, активной и процветающей. Я от всей души желаю вам здоровья, благополучия!», – подчеркнул глава региона.

Еще по теме

"Куба далека, Куба – рядом!": по улицам Мурманска теперь можно прогуляться с Фиделем Кастро 

"Куба далека, Куба – рядом!": по улицам Мурманска теперь можно прогуляться с Фиделем Кастро 

В Мурманске для журналистов и гидов представили иммерсивный аудиоспектакль "Гость с острова свободы"
 

Более 20 тысяч ребят Мурманской области станут гостями на губернаторских елках 

Более 20 тысяч ребят Мурманской области станут гостями на губернаторских елках 

В этом году новогоднюю сказку в столице Кольского Заполярья северянам подарят артисты из Санкт-Петербурга, а для жителей отдаленных уголков выступят мурманские актеры