Заполярный пловец Павел Самусенко стал призером финала Кубка России

Спортсмен завоевал "серебро" и "бронзу"
Заслуженный мастер спорта, пловец Комплексной спортивной школы олимпийского резерва Мурманска Павел Самусенко завоевал медали на финале Кубка России по плаванию в Казани. По информации спортшколы, он стал серебряным призером на дистанции 50 м на спине. На этой же дистанции вольным стилем Павел Самусенко занял третье место.

За награды в течение шести дней соревновались более 600 спортсменов из 54 регионов России, Республики Беларусь и Сербии.

Поздравляем Павла Самусенко и его тренера Екатерину Лебедик с высокими достижениями!

Еще по теме

В Мурманской области 2 мая местами пройдет небольшой снег

Ветер северный умеренный

Жительница Заполярного предстанет перед судом за кражу денег с карты

Обвиняемая признала свою вину, причиненный материальный ущерб возмещен ею в полном объеме

Мурманскому областному радио — 94: расскажем о ведущей Евгении Солдатенковой

Поздороваться со слушателями — вот, пожалуй, самый волнительный момент во время первых прямых эфиров